LOT 62
Lot en or jaune 750°/°° (18K) , composé une paire de boutons d'habits et d'une broche ronde, guillochés à décor de rosace et filets d'émail noir. Travail du XIXe siècle. 7.9 g. Diamètres: 2 et 2.7 cm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens