Lot en or jaune (750) comprenant : - Trois... - Lot 171 - Drouot Estimations

Lot en or jaune (750) comprenant : - Trois pendentif croix. -Une médaille religieuse. - Quatre petits pendentif à décor d'un cœur, d'une colombe, d'un cartouche centré d'une petite perle de turquoise, et d'une griffe en néphrite. -Une petite bague torsadée. Tour de doigt : 45. Poids net : 10.1 g. - Poids brut : 2.9 g.

16 May 2024

16 May 2024