Lot en or jaune 750 millièmes, composé d'une BAGUE à motif de noeud marin, rehaussée de diamants taillés en 8/8, et d'une ALLIANCE bambou. Poids brut 6,85 g - Taille 60-61 pour les deux
28 Apr 2024
France, Sceaux
28 Apr 2024
France, Sceaux