Lot en or jaune 750 millièmes, composé d'une CHAÎNE à maille vénitienne et d'une MÉDAILLE ovale figurant un enfant espiègle, signée AUGIS, gravure. Poids 5,24 g - Longueur chaine 36 cm - Médaille 1,4 x 1,7 cm
28 Apr 2024
France, Sceaux
28 Apr 2024
France, Sceaux