LOT 132
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 132 - Pescheteau-Badin
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant deux colliers articulés, une épingle de cravate, trois pendentifs et cinq bagues. (Accidents et manques). Poids brut : 32,5 g
04 Apr 2024