LOT 21

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant :
- un collier articulé (manque le fermoir),
- un collier décoré de petites boules ornementales vertes.
Poids brut total :
On y joint un collier en métal.

04 Nov 2020

Poids brut total :

04 Nov 2020