LOT 21
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 21 - Pescheteau-Badin
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant :
- un collier articulé (manque le fermoir),
- un collier décoré de petites boules ornementales vertes.
Poids brut total :
On y joint un collier en métal.
04 Nov 2020
Poids brut total :