Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant une paire de boutons de manchettes, les extrémités de forme rectangulaire et deux épingles de cravate, une émaillée. (Petites usures). Poids brut : 15,5 g On y joint trois épingles de cravate en métal.

04 Apr 2024

04 Apr 2024