Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant une épingle de cravate ornée d'une pierre d'imitation de forme cabochon et un pendentif croix. (Déformations à l'épingle). Poids brut : 4,2 g On joint un lot en métal comprenant une montre bracelet, une broche, un collier et une chaine giletière.

04 Apr 2024

04 Apr 2024