LOT 42
Lot en or jaune 750 millièmes, comprenant... - Lot 42 - Pescheteau-Badin
Lot en or jaune 750 millièmes, comprenant : trois breloques, cinq paires de boucles d'oreilles et une boucle d'oreille. (Accidents et manques). Poids brut total : 14,1 g
04 Apr 2024