LOT 50

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant :
- une broche ronde ajourée et décorée d'un panier fleuri,
- un collier articulé retenant un pendentif et des pampilles partiellement serties de saphirs de saphirs et pierres bleues.
(Usures)
Poids brut total : 9,3 g

04 Nov 2020

(Usures)
Poids brut total : 9,3 g

04 Nov 2020