LOT 51
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 51 - Pescheteau-Badin
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : pendentifs, médailles, épingle de cravate, cachet et débris.
(Accidents et manques).
Poids brut : 30,0 g
On y joint une libellule en argent 925 millièmes émaillé et ornée de pierres d'imitation. (Accidents).
Poids brut : 16,3 g
04 Nov 2020
(Accidents et manques).
Poids brut : 30,0 g
Poids brut : 16,3 g