LOT 57
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 57 - Pescheteau-Badin
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : trois broches à décor de fleurettes ou un insecte. (Accidents)
Poids brut total : 7,8 g
On y joint une épingle en or.
Poids brut : 6,3 g
04 Nov 2020
Poids brut total : 7,8 g
On y joint une épingle en or.
Poids brut : 6,3 g