LOT 8
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 8 - Audap & Associés
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : quatre colliers et une médaille ornée de pâte de verre.
Poids brut : 44,8 g.
02 Dec 2021
Poids brut : 44,8 g.