LOT 68
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : - une paire de boucles d'oreilles à décor de noeud et boules d'or ; - une boucle et débris. Poids brut : 8,8 g On y joint un maillon accidenté en métal. Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023