Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : une paire de boucles d'oreilles ornée de perles de culture, deux alliances et un pendentif. Poids brut : 4,0 g On y joint un collier articulé en or jaune 375 millièmes. Poids brut : 2,3 g Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.