LOT 25
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:deux... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:deux broches et une monture de bague. Poids brut:15,4 g (Accidents et manques).
28 Mar 2024
28 Mar 2024