LOT 29
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:quatre... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:quatre alliances;une alliance double et trois anneaux ouverts stylisés. (Usures). Poids brut:22,4 g
28 Mar 2024