LOT 37
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:quatre... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:quatre bagues;deux broches;trois pendentifs et trois paires de boucles d'oreilles. Poids brut:58,4 g (Accidents et manques).
28 Mar 2024
28 Mar 2024