LOT 36
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:un... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:un dé à coudre;deux épingles de cravate;quatre jetons en or;deux pendentifs;un collier et divers... (Accidents et manques). Poids brut:54,7 g On y joint des pierres sur papier (saphirs, rubis et pierres d'imitation) et un lot en métal.
28 Mar 2024
28 Mar 2024