LOT 31
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:une... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:une boucle d'oreille;une bague ornée d'une pierre d'imitation blanche et débris. (Accidents et manques). Poids brut:23,6 g On y joint une paire de pendants d'oreilles en métal.
28 Mar 2024
28 Mar 2024