LOT 49
Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant... - Lot 49 - Pescheteau-Badin
Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant : pendentifs, débris dentaires et divers.
Poids brut total : 18 g
04 Nov 2020
Poids brut total : 18 g