LOT 35
Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant:face... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant:face à main émaillé;dé à coudre;clef de montre;paire de boutons de manchette;broche;pendentifs et deux bagues. (Accidents et manques). Poids brut:71,5 g On y joint un lot en métal.
28 Mar 2024
28 Mar 2024