LOT 44
Lot en or jaune 750 millièmes orné de petites... - Lot 44 - Pescheteau-Badin
Lot en or jaune 750 millièmes orné de petites perles de culture comprenant deux bracelets articulés et un collier articulé. (Accidents). Poids brut : 16,2 g
04 Apr 2024