LOT 9
*Lot en or jaune 750 millièmes partiellement... - Lot 9 - Pescheteau-Badin
*Lot en or jaune 750 millièmes partiellement serti de petites perles de culture comprenant colliers et bracelets. (Accidents et manques). Poids brut : 47,5 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024