LOT 116

Lot en or jaune et gris 18K (750), composé de deux paires de boutons d'oreilles, les premiers ornés de diamants taillés en brillant, les seconds sertis de saphirs navette et d'un diamant.
Poids brut : 3,21 g.

12 Jun 2020

Poids brut : 3,21 g.

12 Jun 2020