Lot en or jaune et gris comprenant une alliance... - Lot 145 - Vermot et Associés

Lot en or jaune et gris comprenant une alliance en or 9K 375 millièmes et une demi-alliance américaine en or 18K jaune 750 millièmes ornée de 11 brillants. Tour de doigt : 63 / 53 - Poids brut : 3,74 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024