Lot en or jaune et rose (750) comprenant... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot en or jaune et rose (750) comprenant : - Une paire de boutons de col en or jaune (750) - Un coulant en or jaune et gris (750) - Un bouton de col en or jaune (750) et platine (850) à décor ajouré d'une chimère centré d'un diamant taille brillant en serti clos. Poids brut total : 13.4 g. Rayures et usures. ON JOINT: - Une épingle de col en métal doré. Long. : 6.5 cm. Rayures, usures.

16 May 2024

16 May 2024