Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant: boutons de manchette; pendentifs croix; montre de col; cachet; pendentif gland; clefs de montre; mousquetons; anneaux; broche de bavoir; médaille et étui à aiguille.
Poids brut: 76 g
On y joint un lot de débris divers en or et métal, poids brut: 25 g
Poids brut: 76 g