LOT 2

Lot en porcelaine composé de: - Un petit... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot en porcelaine composé de:
- Un petit coffret à décor d'oiseaux branchés parmi les fleurs sur fond or, monture en métal doré, signé "Le Tallec Paris" sous la base, avec son écrin
- Une boîte en forme de piano d'un décor de faisans sur fond or
- Une verseuse couverte à décor polychrome et or, signée Barbieri
XXe siècle

20 Jan 2022

Lot en porcelaine composé de:
XXe siècle

20 Jan 2022