Lot en porcelaine et faïence polychrome comprenant tasses, sous-tasses, plat à barbe dans le goût de NEVERS (D. 26,5 cm), assiette en porcelaine de CHINE COMAPGNIE DES INDES, petits pots, assiettes Stone coquerel et le GROS. Marques apocryhes. (fêles, accidents, manques, restaurations).

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours