LOT 134

Lot en vermeil comprenant :
- un sucrier couvert (poinçon 1er Coq) sur piédouche, les anses à décor de têtes d'aigles affrontés, prise en lion (H : 13 - L : 18 cm)
- une coupelle (poinçon 2e Coq). D : 18,5 cm
- deux coupelles (D : 13,2 et 15,5 cm) et une timbale (poinçon Vieillard). H : 7,5 - D : 7 cm
L'ensemble à 950 °/°°)
Poids total : 861 gr.

24 May 2019

Lot en vermeil comprenant :
L'ensemble à 950 °/°°)
Poids total : 861 gr.

24 May 2019