LOT 9
Lot en vermeil ou argent 925 millièmes comprenant... - Lot 9 - Audap & Associés
Lot en vermeil ou argent 925 millièmes comprenant une boîte de forme ovale et une bague ornée de pierres d'imitation.
(Égrisures et manques.)
Poids brut : 17,9 g.
02 Dec 2021
(Égrisures et manques.)
Poids brut : 17,9 g.
02 Dec 2021