LOT 86

Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais... - Lot 86 - Art Richelieu - Castor Hara

*VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE " toi et moi " en platine (950) et or jaune (750) ciselé et bombé, partiellement pavée de diamants taille brillant.
Travail français, vers 1970.
Signée V.C.A. et numérotée. Poinçon de Maître du joaillier André VASSORT.
Dans son écrin

08 Oct 2021

*VAN CLEEF & ARPELS
Travail français, vers 1970.
Dans son écrin

08 Oct 2021