LOT 119
Lot non venu - Lot 119 - Le Floc'h
François BUREL (1935-2016). Composition abstraite. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 16,5 cm - Larg. : 22 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud