LOT 181
Mobilier & Objets d'Art
Lot non venu - Lot 181 - Osenat
ECOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle, suiveur d'Hugo van der GOES La Déposition de Croix Toile Sans cadre Hauteur : 110 cm Largeur : 92 cm Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin
30 Mar 2024