LOT 30
Lot non venu - Lot 30 - Le Floc'h
Le rosaire de mes Actions de grâces Gouache représentant les étapes de la vie d'un prêtre. XIXe siècle. Haut. : 25 cm - Larg. : 19 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud