LOT 4

Lot non venu - Lot 4 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Eugène AIZELIN (1821-1902) (D'après) Buste de femme à la coiffe Sujet en terre cuite Signé Porte un cachet H. 52 cm Petits éclats Sur un socle en bois piètement quadripode.

01 Jun 2023

01 Jun 2023