LOT 61

Lot non venu - Lot 61 - Le Floc'h

AT VERY (XIXe-XXe siècle). Ville au bord d'un fleuve. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 13 cm - Larg. : 19,5 cm retirer la vitre

06 Apr 2023
France, Saint-Cloud

06 Apr 2023
France, Saint-Cloud