LOT 143
Lot non venu
NON VENU
Ibrahim SAFI (1899-1983) Le Pont Neuf et la statue d'Henri IV Huile sur panneau 50x64 cm Signé en bas à droite I. Safi H: 48 x L: 63 cm
05 Apr 2023
NON VENU
05 Apr 2023