LOT 17

Lot non venu

Victor Vasarely (1906-1997) & Josef Levi (né en 1938)

Ensemble de 2 œuvres > Lithographie en noir et blanc sur papier signé au crayon au centre - 27 x 20,5 cm > Lithographie en couleurs sur papier daté en bas à gauche et signé en bas à droite - 38 x 38 cm On y joint : École du XXe siècle, Femme nue à la cigarette, eau forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 3/50 en bas à gauche - 57,5 x 46,5 cm

28 Jan 2023

28 Jan 2023