LOT 79

Lot non venu

Chine, XVIIIe siècle, Vase quadrangulaire à panse godronnée en porcelaine émaillée bleu lavande orné de deux anses représentant des papillons et des anneaux. H. 22,5 cm (quelques sauts d'émail, un fel de cuisson).

31 Mar 2023
France, Saint Etienne

31 Mar 2023
France, Saint Etienne