LOT 317,1
VENTE CLASSIQUE CORBAS
Lot objets de vitrine comprenant, éventails en soie et éventail en papier, boîtes à fard et à pilules en nacre, en porcelaine et métal, petits canifs en nacre, fume-cigarette en bakélite, petits cadres médaillon et divers fin XIXème et XXème siècle . EN L'ETAT ( accidents et manques)
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas