Lot objets de vitrine comprenant, éventails en soie et éventail en papier, boîtes à fard et à pilules en nacre, en porcelaine et métal, petits canifs en nacre, fume-cigarette en bakélite, petits cadres médaillon et divers fin XIXème et XXème siècle . EN L'ETAT ( accidents et manques)

24 Apr 2024
France, Corbas

24 Apr 2024
France, Corbas