LOT 1056
Lot six importantes balances avec leurs plateaux,... - Lot 1056 - De Baecque et Associés
Lot six importantes balances avec leurs plateaux, capacité maximale de 20kg. XXe siècle. Oxydations et usures. [2 cartons]
01 Jun 2023
01 Jun 2023