Lotcomposé de : une jardinière en opaline... - Lot 82 - De Baecque et Associés
Lotcomposé de : une jardinière en opaline monture en bronze doré, une jardinière en porcelaine à décor polychrome de scènes animées, deux assiettes en porcelaine à décor de Madame Récamier et d'une impératrice, une jardinière en faïence fine à décor polychrome de fleurs, une jardinière à décor de radis et son dessous de plat