LOT 119
Lote de tres botellas de rapé.
Época: s.XX Porcelana vidriada. Con sello Qianlong en la base.
Medidas: 8 cm (alto aprox.)
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 8 cm (alto aprox.)
28 Oct 2021
Spain, Valencia