LOT 1250
Loth, Wilhelm (1920 - 1993), Abstrakte Darstellung (1975)
Loth, Wilhelm (1920 - 1993), Abstrakte Darstellung (1975), Aquarell, u. bez.: "Bernhard
Hoffmann ein Weihnachtsgruß von seinem Wilhelm", re. u. im Blatt sign., ca. 55 x 78 cm, hinter Glas gerahmt. Stockfleckig, Rahmen leicht beschädigt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel