Lothar Böhme (1938 Berlin – lebt in Berlin)

Stehender Akt.

Öl auf Papier.
Verso mit Bleistift signiert: L. Böhme.
Blattmaß: 74 x 34,5 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Stehender Akt.

Öl auf Papier.
Blattmaß: 74 x 34,5 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin