LOT 425
Zeitgenössische Kunst
Lothar Böhme (1938 Berlin – lebt in Berlin)
Stehender Akt.
Öl auf Papier.
Verso mit Bleistift signiert: L. Böhme.
Blattmaß: 74 x 34,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Stehender Akt.
Öl auf Papier.
Blattmaß: 74 x 34,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.