LOT 138-067702/0001
Lothar Bürger
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) Schafsherde am Heimweg, signeirt L. Bürger, Öl auf Karton, 12 x 10 cm, gerahmt, (Wi)
16 Apr 2019
Austria, Vienna
16 Apr 2019
Austria, Vienna