LOT 2082
Lothringen.
"Territorium Metense. Le Pais Messin". Altkolor. Kupferstichkarte mit 3 ausgem. Wappen, Titelkart. u. Meilenzeiger. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, fleckig.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim