Sold
Lot 2082

Lothringen.

"Territorium Metense. Le Pais Messin". Altkolor. Kupferstichkarte mit 3 ausgem. Wappen, Titelkart. u. Meilenzeiger. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, fleckig.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Sale Price
Location
Germany, Pforzheim