Lots comprenant: - une alliance transformé en pendentif en or jaune 18K (750/1000) retenant en papille une fleur le coeur ornée d'un diamant taille ancienne - un pendentif en or jaune 18K (750/1000) orné de pierre probablement de synthèse - une paire de dormeuse en or 18K (750/1000) figurant des fleurs rehaussées d'émail bleu - une broche barrette ornée de perles de culture en or jaune 18K (750/1000) Poids brut: 12,3g

26 Apr 2024

26 Apr 2024